ШМОКУ ООШ с.Архангельское
с.Архангельское Шабалинский район Кировской области

Горячее школьное питание 1 - 4 классы

В 2023 - 2024 учебном году все учащиеся начальных классов будут обеспечены бесплатным горячим питанием (завтраком).

Согласно САНПИН школьники, обучающиеся в 1 смену, получают бесплатное горячее питание в виде завтрака во 2  перемену. Перемены, предназначенные для питания, составляют 20 минут.

"Продолжительность перемены для приема пищи должна составлять не менее 20 минут. Обучающиеся первой смены обеспечиваются завтраком во вторую или третью перемены.

2.3. Завтрак должен состоять из горячего блюда и напитка, рекомендуется добавлять ягоды, фрукты и овощи."

Горячее школьное питание 5-9 классы

В 2023- 2024учебном году все учащиеся 5-9  классов будут обеспечены горячим питанием (завтраком) стоимость обеда составляет 63 рубля.

Понедельник - пятница, перемена после третьего урока.

Документы не выбраны

Диетического меню в школе нет, так как нет детей, нуждающихся в диете в нашей школе

Фото столовой